একটি বস্তুর বাতাসে ওজন = 3kg, পানিতে ওজন = 2.5 kg হলে specific gravity কত?




Answer: 
6
একটি বস্তুর বাতাসে ওজন = 3kg, পানিতে ওজন = 2.5 kg হলে specific gravity কত?